3° Dipartimento – Assetto del Territorio, LL.PP., Ambiente e Protezione Civile

Indirizzo: Via Alberto Moravia, 15

Dirigente: Arch. Gaudenzio Occhipinti

Indirizzo  e-mail: g.occhipinti@comune. santa-croce-camerina.rg.it

Indirizzo PEC: comune.santacrocecamerina@anutel.it

PERSONALE

Urbanistica, Edilizia Pubblica e Privata:  Geom. Gianfranco Di Salvo

Indirizzo e-mail: g.disalvo@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914198   mob. 3387267187

Edilizia Pubblica e Privata. Ufficio Condono. Adusivismo: Geom. Giuseppa Cannata

Indirizzo e-mail: g.cannata@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914104  mob 3387267187

Toponomastica e Numeri Civici. Ufficio Amministrativo: Sig.ra Corallo Angela

Indirizzo e-mail: a.corallo@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932914117

Idoneità Alloggiative. Ufficio Amministrativo: Sig.ra Emanuela Nativo

Indirizzo e-mail: l.nativo@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914132

S.U.A.P.  Arch. Fabio Bellaera

Indirizzo e-mail:  f.bellaera@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914422  mob. 3298265334

Acquedotto, Fognatura, Strade: Geom. Giovanni Mandarà

Indirizzo e-mail: g.mandara@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914127    mob.3666593127

Edifici Scolastici e Comunali. Illum.P.C. Manutenzioni: Geom. Giovambattista Ragusa

Indirizzo e-mail: g.ragusa@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914118   mob. 3666593125

Igiene Ambientale – Autoparco-Manutenzioni: Geom. Giuseppe Migliaccio

Indirizzo e-mail: g.migliaccio@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Tel. 0932 914108   mob. 3666784090

Ufficio Amministrativo: Sig.ra Nativo Emanuela

Indirizzo e-mail: l.nativo@comune.santa-croce-camerina.rg.it

Allegati